Всеволод Васьков

Что лучше попить для похудения: редуксин или голдлайн? мой вес 98 килограмм.

Спорт и диета за три месяца дали результат минус 5 килограмм.

Татьяна Сафрина

Однозначно редуксин. От голдлайна побочек много. А знаете почему? потому что в отличие от редуксина, голдлайн не проходил клинических испытаний и у него степень очистки хуже. Мне редуксин назначал эндокринолог. Мой результат минус 18 килограмм за 5 месяцев.

Наталья Тимочкина

лучше лечебное голодание по Полю Бреггу. Почитайте его книжечку "Чудо голодания"

Наталья

Ну ты совсем какая-то худышка. Мой вес 268 килограмм, я недоволен, хочу набрать до трехсот

Денис Иванов

не пей эту гадость

Юльчик Давыдова

А вы сейчас голдлайн не купите в аптеке без рецепта. С недавних пор он продается только по строгому рецепту. Да и побочных у него много. Лучше редуксин. Я пила и тот и другой препарат. Редуксин эффективнее

Надежда Андреева

Секс за 4 дня и то больше даст результатов.. .
А вообще при диете, организм начинает нормально ходить только на 4-5 месяц.. . До этого он "борется" и "думает" что это просто временно... .
Это самое важное в диете...

Иван Стамов

Редуксин по рецепту от эндокринолога. Сама на нём худела. Но надо на нём сидеть до победного конца. Во второй раз уже такой реакции не будет. Организм привыкнет и его не обманешь. С метформином, редуксином и ксеникалом сбросила 35 кг за два года. Потом таблетки все отменила. Когда начала снова, мне ничего не помогает. Редуксин пью с июня, сбросила 6 кг. Сейчас вес пошёл назад. .
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/Video/8913992/

Александр Тимофеев

поголодай лучше

Ra
Rastaman

девушка, сохраните свою печень, идите в спортзал, пейте больше воды и кушайте 5 раз в сутки небольшими порциями, тоже мучилась очень когда-то, и голодала и диеты отсиживала и пила всякую каку, помог только зал. И настроение поднялось, и самооценка, и 6 кг ушли))

Александр Сёмин

да ничего не поможет)
вы вообще наивная? или умственно-отсталая? поможет только спорт, 4 раза в неделю по 2 часа и правильное питание! все!

Анна Липинецкая

Спорт и диета за три месяца дали результат минус 5 килограмм. - значит Вы плохо старались: мало тренировались и позволяли себе вредную пищу. Поднимайте свою ленивую пятую точку и дуйте в спортзал!

Тина

правильное питание и ничег более

Татьяна Русанова

У меня от голдлайна была бессоница жуткая, часто голова болела и давление прыгало. Когда перешла на редуксин, то все эти побочные исчезли. Была только сухость во рту. Но мне сказали, что так и должно быть, просто надо больше воды пить, не меньше двух литров в день.

Kurbon Otambekov

Нашла интересную статейку с отзывами врачей и тех кто принимал препараты, там можно и побочки посмотреть того и другого. А вообще я против такого рода лекарств. https://goldline-plus.ru/reduksin-ili-goldline/