Семен Бычков

сиофор можна принимпть для похудения если сахар внорме????

Дарья

нет это же лекарство!! ! он понижает уровень сахара в крови, вдруг у тебя кома начнется

Евгения Григорьева

Для похудения? У вас нарушено пищевое поведение? Ваш индекс массы тела? Ваш уровень инсулина натощак и через 2 часа после нагрузки 75 г глюкозы?
Да! применение бигуанидов, нормализующих углеводные нарушения, нередко приводит к снижению ИМТ у пациенток с ожирением и положительно влияет на липидный обмен!