Сергей Сирица

Если сахар в моче повышаеться, то сахар в крови тоже?...

Сергей Николаевский

И ещё как!! ! Это уже запущенный сахарный диабет.

Анна Соколова

В моче глюкоза появляется, когда превышен порог почечной проницаемости для нее: 8-10 ммоль/л в крови.

Анна Разоренова

Вы путаете причинно-следственные связи. Сахар в моче - это сахар, выделившийся из крови потому, что там его оказалось в избытке.

Вар Хай

сначала в крови А потом, если сахар в крови больше 10-15 то тогда уже в моче

Димитрий Бобров

Нет не обязательно, бывает в крови сахара повышенного нет, а в моче есть.

Ilo

думаю да