Евгения Батвинкина

расскажите свою историю похудения.

Николай Прозоров

Надо просто воздержаться от пищи на 6 дней (на воде) , чтобы дать возможность печени отдохнуть от принятия участия в пищеварительном процессе и навести порядок в собственных клетках - гепатоцитах. Если не сможете, то можно попить во время голодания чай с мёдом (особенно полезен для печени Гречишный) .

Такие голодания в норме надо проводить 4 раза в год и тогда не придётся пользоваться ограничением в питании (диетами) и экстренных мерах похудения. Вес будет стабилен.

К тому же, есть после 18 часов нельзя, поскольку пищеварительные ферменты после захода Солнца вырабатываются с большим трудом, а кислотность желудка усилена.
Все гастроэнтерологические заболевания по этой причине и возникают.
Говорят -- завтрак съешь сам, а я добавлю -- и заработай его, а значит, приведи скорость кровотока к максимальной.
Зарядка в помощь и пробежка.

Я обязательно практикую второй завтрак, а обед до 16 часов.
Всё ! Никогда не сидела ни на каких диетах.
Вес стабилен при 167 см роста 57 кг.

Берегите себя !

Светлана Сергеева

Настало время охуительных историй.
Его звали Саша и когда мы познакомились, он назвал меня тетей. В шутку, но я не оценила. И вообще он мне очень понравился.
И тогда я решила, что во всем виноват мой относительный жир на боках и решила похудеть. Причем быстро и сильно, любовь же не ждет.
Утром, только проснувшись, я ложилась на край кровати боком и свешивала верхнюю ногу на пол. Выдыхала весь воздух и начинала поднимать и опускать ее. И так 5 подходов на каждую ногу. Затем шла в школу и на занятия всякие, ела только немного утром и 3 раза в течении дня что-то вроде яблочка, пол яйца или питьевой йогурт. Ну и так как заниматься мне было лень, я отказалась почти от автобусов и ходила много пешком. Включил музыку и вперед.
Через месяц я похудела на 7 килограмм с 58 до 51 при росте 170.
А Саша мне разонравился,
Конец.

Игорь Васильев

А я и не набираю вес работаю как ишак вот и весь метод

ОК
Оксана Киктевич

соблюдать все православные посты!! ! причем соблюдать строго !

Александр Бисяев

я меня просто -не пихать еду в себя, как НЕ В СЕБЯ. не ем после 6,вода 3 литра в день, каждый вторник только кефир и вода. Минус 16 кг за полгода и продолжение следует....

Ольга Филиппова

спортзал много лет, работать не покладая рук, в этом секрет

D"
Dmitry ""

пока нечего рассказать...)

Nootsall Murzabekov

Мне кажется, главное не переусердствовать в выборе средств для похудения.
Есть разные способы, но надо смотреть, что бы они не принесли вреда вашему здоровью! По-моему самое главное –это здоровье.
Например, вы видели когда-нибудь толстого вегетарианца? Толстого и больного?
В вегетарианской кулинарии, прекрасно мясо заменяется растительным маслом и злаками.
Есть прекрасные способы для похудения с помощью очень полезного льняного масла.
Регулярный прием льняного масла способствует похудению. Но, только, нужно брать обязательно масло холодного отжима!
Рецепт такой: принимать по 1й чайной ложке льняного масла ежедневно, за 20-30 минут до еды. Доза льняного масла для похудения постепенно должна увеличиваться до одной столовой ложки.
Есть ещё другие способы и особенности, которые хорошо описаны в этой статье о пользе льняного масла.
Берегите здоровье!