Коррекция веса

истории похудения без рекламы расскажите как вы похудели

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Юлия Куличенко
Лучший ответ
Перестала есть всякую дрянь вроде мучного жареного и фаст фуда
80 %- СПОРТ. 20%- ПИТАНИЕ. Вместо хлеба- хлебцы. Поменьше мучного и закачай приложение счетчик каллорий MyFitnessPal. Удачи)))
ПП и физ. нагрузки
Югай Галина
Минус 200-300 ккал от нормы, которая постепенно уменьшалась с потерей веса. Белка – не меньше 2 грамм на кг веса, 80-90 грамм жиров, остальное – углеводы. Ел всё, что хотел, включая булку с маслом, глазированные сырки, варенье, жареную картошку. Но в основном питался "здоровой пищей" и старался есть больше овощей, принимал рыбий жир и максимально точно считал калории и БЖУ. Тренировался со штангой 3 раза в неделю. Кардио не делал.
За три месяца: минус 6 кг, толщина складки на животе с 2.7 см до 0.5 см. Объем талии: минус 11 см. Чувствовал себя при этом очень хорошо.