расскажите вашу историю похудения, как вы к этому шли, что вас мотивировало, за какое время дошли до цели.
также прошу накидать парочку советов в этом деле(только без банальностей)
Коррекция веса
расскажите вашу историю похудения (роллеры идите лесом)
мне 16 лет. похудел полгода назад. я делал зарядку и пытался есть меньше,а двигаться больше. я всегда комплексовал из-за лишнего веса,потому что все меня оскорбляли и говорили,что я толстый. ученики школы,родственники и т.д.
Дашка Карташова
насколько похудел?
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала перерыв на 4 месяца но сейчас я опять
сижу на этом голодании и вес уходит очень плохо всего 3 кг за 2 недели
так что я теперь сделала перерыв на долгий срок. месяцев на 8-10
всего похудела на 20 кг и надо скинуть еще 10
потом сидела 4 недели на этой диете
Дашка Карташова
как здоровье? не боишься потом проблемы будут?
У меня совсем простая - обострился гастрит, пока лечилась, ела немного, 5-6 раз в день, малюсенькими порциями, в итоге за три месяца минус 15 кг.
Дашка Карташова
без спорта?
Не ела после 18. За год минус 17 кг
с 11 января на сегодня скинул около 10 кг (индивидуальные тренировки в тренажёрке вт-чт-сб, сбалансированное питание, мощная зарядка по утрам до сильного пота)
Никакой мотивации, просто перещелкнул тумблер в голове и поняла, что надоело мне ходить с моим весом. Похудела на 18 кг за 11 месяцев только на питании. Потом подключила спорт. Потом выучилась и худею других)
Сходить к диетологу и соблюдать его рекомендации - слишком банально?
Чтобы худеть, организм должен больше тратить и меньше потреблять.
Но, чтобы при этом не заполучить другие проблемы, за процессом должен следить врач.
Мотивировала меня:1. невозможность нормально обуться
2. утрата скорости передвижения за детьми
3. тяжесть (практически невозможность) поднять малого на ручки
4. непривлекательность для самой себя
5.цифра на весах
Помчала в тренажёрный зал. За полтора года похудела на 18 кг, с 50 размера до 44-46))))) Беру 46 только в силу возраста, не девочка, чай, в облипочку вещи носить)
4. непривлекательность для самой себя
5.цифра на весах
Питание только овощами, фруктами с рыбой или куриным филе, гречка с рыбой, каша утром и минус 20 кг за полгода, но надо убыстряется, бегать, прыгать, подтягиваться, но лениво, когда вес уйдёт, спорт пойдёт сам по себе
Татьяна Пиляева
Всего одно упражнение для стройности https://ladishrm.ru/stil-zhizni/uprazhnenie-planka
летом весил 78 перестал есть хлеб стал 70. дальше ходил по 4 часа в день 65. осенью не ел 3 недели и не пил в какие то дни и ходил 56. потом и не ходил и ел в январе 63. в феврале 65. в феврале 70. в марте 74. в апреле опять хожу и не ем 2 недели 65.
Дашка Карташова
3недели подряд ниче не ели?
Возвращаем стройность https://ladishrm.ru/stil-zhizni/vozvrashhaem-strojnost
Мне 15 лет. Весил 85 кг, за полгода смог скинуть 23 кг. Не скажу что следил за питанием, ел что мама приготовит) но старался ограничивать сахар и хлеб. Питался 3 раза в день и нагрузки по полтора -два часа каждый день.