Коррекция веса
ваша история похудения?
2 года назад мои параметры были 85-63-93 при росте163 и весила я 50кг! а похудела я за пол года конечно (постепенно), но зато не изводя себя диетами и на 7кг (так я вешу по сей день! а параметры мои: 84-57-86!).ела когда хотела: просто отказалась от сахара в чистом виде, пила в течении дня вместо чая-воду с лимоном, и старалась как можно реже пользоваться транспортом т. е. больше нужно пешком ходить! это самый эффективный способ сбросить лишние килограммы! ну и конечно не переедать!
Ооооооо, она длятся уже 16 лет!
раздельное питание
собственное желание влезть в любимые джинсы.. . ))
и моральная поддержка в виде рассылки от Людмилы Симиненко.. . там было много дельных советов.. .
результат 1,5 года -15кг )), хочу сбросить еще 5, планирую к лету справиться :))
Я влюбился и похудел на 13 килограмм )))
уже давно не обжираюсь... ем до 4-5 вечера, а потом просто вода...
смерть, разложение. . до костей!
завтрак : секс
обед : секс и кекс
ужин : секс, секс, секс ,:=)))
а вообще нужно умеренно и правильно питатся, а неустраивать повседневный праздник живота .
обед : секс и кекс
ужин : секс, секс, секс ,:=)))
кушать было нечего, бабла минимум, нервы ---похудел.
вывод сделал - гогда еда недоступна жрать хочеца. Приготовить много много вкусностей объесца, и когда заходишь на кухню а все ломица от еды, жрать и не хочеца.
человек стремится к тому что запретно и недоступно.
Представь что потребление пищи это работа, на которую надо выходить по часам, несколько раз в день, и еда тебе опротивет.
у человека развито чуство сопротивления правилам (вот детей некоторых кормят насильно - типа ложечка за маму, за папу и т. д. и они противятся, а когда ребенок растет в условиях недостатка он и за маму и за папу хлебу с водичкой будет рад) ,
Переведи еду в статус обязанности, а не потребности и она тебе скоро опротивет.
Много бегать, в частности, за автобусами.
Действует!!!!
Главное - НАКАКИХ ДИЕТ! Кушать только когда захочется и немного не допускать чувство сильного голода и переедания!
Первый завтрак – 1 отварное яйцо, через пол часа черный кофе
Второй завтрак – 1 томат средней величины + зелень петрушки или укропа.
Обед – телятина (курица или рыба) , испеченная на решетке без жира (или в пароварке) – 200 грамм.
Полдник – 1 свежий огурец, через пол часа черный кофе.
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм.
4й день:
Первый завтрак – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 1 грейпфрут
Обед – 1 отварное куриное яйцо + зелень петрушки или укропа.
Полдник – творог 0-4% 250 грамм
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм, чай зеленый
5й день:
Первый завтрак – 1 отварное куриное яйцо, через пол часа черный кофе
Второй завтрак – тушеный шпинат 200 грамм
Обед – нежирная рыба, испеченная на решетке (в пароварке)
Полдник – зеленый салат, черный кофе
Ужин – 1 апельсин, через пол часа чай зеленый свежий
6й день:
Первый завтрак – 1 грейпфрут, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 2 свежих огурца
Обед – телятина отварная (рыба, курица) , испеченное на решетке без жира (в пароварке) + зелень (укроп или петрушка)
Полдник – 1 апельсин
Ужин – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, зеленый чай
7й день:
Первый завтрак – 1 апельсин, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 2 морковки сырые
Обед – овощной суп, курица без кожи, всего 200 грамм
Полдник – 1 апельсин
Ужин – фруктовый салат
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм.
4й день:
Второй завтрак – 1 грейпфрут
Полдник – творог 0-4% 250 грамм
5й день:
Полдник – зеленый салат, черный кофе
6й день:
Второй завтрак – 2 свежих огурца
Полдник – 1 апельсин
7й день:
Второй завтрак – 2 морковки сырые
Полдник – 1 апельсин
Ужин – фруктовый салат
Не заходить в категорию кулинария. Хочу почитать рецепты, а в результате всё заканчивается походом на кухню
Очень много слышал про разные диеты. В том числе кефирная и московская. Слышал хорошие результаты даёт чай для похудения компании Тяньши.
исключила из рациона: мучное, сладкое, жареное, на завтрак-сложные углеводы (гречка) для насыщения. а потом в течении дня яблоки, морковка и зеленый чай в неограниченном количестве! Результат естью
vse dietbl polnoe derbmo,xochew bitb stroinoi nefig jratb.S ytra chai,dnem frykti vecherom ovowi,kogda skinew mojno i pojratb raz v denb vse chto xochetsa.