Коррекция веса

Ваш рецепт похудения?

1. Правильное питание: больше овощей и фруктов, исключить жареное, мучное и сладкое. Пить больше воды и нежирного кефира. Не есть после 4, кроме яблок и киви.
2. Физическая нагрузка. Больше ходить пешком, приседать и качать пресс несколько раз в день.
3. Делать обертывания с грязью Сапропель http://katyena.ru/cosmetics/ot-akne/sapropel-eko-nedra-naturalnaya-kosmetika.php, ну или любые другие. Мне нравится эта грязь, она и от целлюлита заодно помогает.
Результат- за месяц -5 кг!!!!
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
В данном случае длительная диета. которая плавно перетекает в образ жизни когда потребляешь мало и практически исключаешь жирное .сладкое и выпечку. Регулярные!! ! занятия спортом, помимо активного образа жизни. а то некоторые по часу 2 раза в неделю в спортзале а потом на попе всё время сидят и удивляются почему не худеют.. .
Через какое то время. минимум несколько месяцев похудеет, только вот куда девать кожу которая на животе и попе растянулась ...так и будет висеть мешком, потом будет думать куда целюль девать
Да не все же помешаны на похудении. Мне вообще ультрафиолетово.
Ирина Хаврак
Физкультура по утрам....
Не жрать.
Подсчитывание калорий.
не кушать хлеб, сладкое и за 3 часа перед сном)
Самый лучший рецепт который знаю, утром очень много ешь, в обед поменьше, вечером ничего или очень мало, вся пища съеденная вечером преобразуется в энергию, которая во сне преобразуется в жировой запас. Такова физиология человека, не думаю что вам удастся соблюдать одну из диет, все зависит в любом случае от вашей силы воли и особенностей организма =)))
раздельное питание
Обертывания сапропелем очень помогают!
диета и спорт !!!
Не нужна здесь диета. Дорога в тринажёрный зал тебе!
Ирина Евгеньевна Рылеева Я конкретно не спрашивал что это мне надо...)
Нашел картинку на ком-то сайте и вопрос задал...)
Лутьше всего начать худеть по немногу. Сначала начните поменьше пищи есть. Дальше надо сходить к деетологу он вам скажет что можно есть что не льзя и какие вам нагрузки запрешены. Потом потихонь занимайтесь спортом и поменьше ешьте. Самое главно :нельзя отказываться от пищи и не расстраевайтесь если будете сбрасывать моло веса. Вобще норма для чело. века это скинуть за месяц1-2кило