Коррекция веса

Девочки, давайте поделимся друг с другом рецептами похудения:)

Стройность и здоровье идут рука об руку. Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Ирина Северина
Лучший ответ
самое главное-меньше есть
убрать сахар и вкусности, батоны и масло
хорошо бы найти стимул-например влюбиться-очень помогает
и начать хотя бы пешком ходить каждый вечер
Nataliy Ahmetova
Гречка.... неделю ...сколько пожелаешь в день и больше ни чего.... пить можно только кефир литр в день или зеленый чай
Лично мне себя жалко, не могу так издевацо над собой ))))))))))
Наталия Тихон
кушаю за низким столиком, как бы передавливаю желудок, насыщение приходит очень быстро
ДИЕТА "ПО ЧАСАМ"

Если у вас крепкая сила воли и хорошая память, то придерживаться диеты «По часам» не составит особых трудностей. Это длительная диета, и окончательный эффект, как минимум 7 кг, проявляется через месяц-полтора.

Диета «По часам» :
Первые пять дней пищу следует принимать каждые два часа. Последующие десять дней следует питаться как обычно, но желательно ограничить мучное и сладкое (можно диетические сорта хлеба и фруктовый сахар) . Следует чередовать пять дней диеты с десятью днями нормального питания. За пять дней можно сбросить до 3-5 кг, а в десять дней главная цель — зафиксировать вес на достигнутой отметке.
Вот примерное меню:
7:00 — чашка чая или кофе.
9:00 — тертая морковь, заправленная лимонным соком.
11:00 — яблоко (груша, киви, персик и пр.) .
13:00 — 100 г отварного мяса (пресноводной рыбы) на куске зернового хлеба со сливочным маслом (10 г) .
15:00 — одно яйцо вкрутую (100 г сыра, 100 г творога и пр.) .
17:00 — овощной салат (капустный, морковный, свекольный и пр.) .
19:00 — 10 шт сухофруктов (чернослив, курага) , размоченных в горячей воде.
21:00 — стакан обезжиренного кефира.
на гречке можно посидеть. только очень нелегко.
зарядка.
танец живота
ешь нетяжелую пищу - овощи, фрукты, хоть скока можно.
и двигаться много.
просто задумываться о количестве употребляемой еды, а лучше записывать количество съеденных калорий в блокнотик
Наташа Рашко
рецептов уйма, но действенный - один: не жрать.
Есть все но маленькими порциями, можно даже торт, но половину привычного куска, шоколодку но маленькую Аленку 10гр. и т. д. и т. п.
меньше кушать, больше какать ((:
у меня таких рецептов нет

но про себя скажу я много пью воды
употребляю в основном белый и зелёный чай
люблю всякие травки у бабушек покупать и заваривать

никогда себя не насилую и не травмирую изматывающими диетами и тренировками

люблю восточные танцы

не ем мясо

фруктами не злоупотребляю

предпочитаю овощи