Подруга пила. Смотря какие. От некоторых сильно худеешь. Только когда ерестаешь их пить, резко набираешь.
А одна знакомая испортила себе пищеварение и потом лежала в больнице 2 месяца.
Коррекция веса
Девочки, кто нибудь пил "волшебные" пилюли для похудения?? ? эффект есть???
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+Р”РЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
они бесполезны, в основном содержат какие нибудь слабительные ингредиенты, а еще в инструкции написано типа пить больше воды и не есть после 18-00. без таблеток это формула очень хорошо помагает
это бред, что бы это ни были за пилюли... все оч сильно вредят здоровью!
Пила очень много от дешевых до дорогих нифига они не помогают. Лучше рот "зашить", тоесть меньше есть 1000 кал в день за неделю минус 3 кг гарантирую.
Эффект есть! Богатеют их продающие!
Да, ты и так нече
У меня знакомая пила "Редуксин"пила 40 дней. За 40 дней сбросила 16 кг и уже как год, вес невозвращаеться. Очень давольна результатом.
на сколько мне известно эффективны турбослим экспресс. сама не пила... но кто пил, сказали 2 пачки подрят -6 кг за 6 дней... не есть еще после 6ти, а потом заниматься спортом. вес держится.
Пилюли - это все фигня. Только желудок и кишечник испортите. САмая лучшая диета - не есть после 6 вечера.
Фигня все это! Они, конечно, помогают, но т них оченьбыстро хуешь, а чем быстрее пхудеешь, тем быстрее наберешь заново
Я считаю, что все эти пилюли - ерунда! Лучше не есть после 6ч.