Коррекция веса

Скажите какие нибудь "волшебные таблетки" для похудения. Может есть такие?

Любочка =*
вам то зачем, я смотрю и так худенькая на аватарке
Екатерина Лысянская
Лучший ответ
Все таблетки, капсулы для похудения - это небезопасный продукт, который нисколько не помогает похудеть. Самое главное - это стимул, сила воли чтобы похудеть и приложенные усилия.

Питайтесь правильно. --Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные.

ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! А ещё ванны с морской солью, массажи.
Ольга Суслина
называются "Замок на холодильник" и ещё одни "Не жрать" и те и другие говорят супер..
нет таких
Рекицен - очень рекомендую. Почитайте в Инете.
Оля Белокурова
"плацебо" :)) а если серьезно, то лучше спорта ничего нет
А книжка вот она

Легкий способ сбросить вес

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
)) девочка моя, знаешь ведь сама, что нет таких)) )
Хватит есть, давай с понедельника на гречку, ты ж обещала))
"Нежранин-2010"
И.
Иришка ...
Самая лучшая таблетка - это пустая тарелка три раза в день.
таблетки называются "СКОТЧ "
Natascha Chaiko
Если ваш организм согласен на такое, то попробуйте восстановить обмен веществ.
говорят меридиа помогает, но много побочных эффектов :( а еще нашла Фитослим Актив в инет, вроде то-же самое, но там растительные компоненты.
китайские таблетки с экстрактами фруктов. Мне вроде как не требуется, но мои подруги все в восторге. Главное в спец. магазине приобретать
Фенолфталеин
самое клевое это сьесть личинки паразитов
Двигайтесь больше, ешьте меньше.
самое лучшее нажраться слабителбного и повесить на туалете табличку ЗАНЯТО НА ДОЛГО
Aigul Tolegenova
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-fgl.ss можно прилично похудеть!
Есть очень хорошие травяные зборы, которые здорово отбивают апетит, купить в аптеке и стоят копейки!