Коррекция веса
Таблетки для похудения.
Кто пил таблетки для похудения? На сколько похудели и за какой промежуток времени? Какие были побочные?
Пила редуксин и ксеникал. От ксеникала живот болел. Редуксин мой организм нормально воспринял. Никаких побочных, кроме сухости во рту. На ксеникале за две недели приема вообще не похудела. На редуксине за три месяца приема похудела на 12 килограмм.
метамфетамин, принимать через день по утрам в теч. двух недель. Побочка возможна зависимость.
Светлана Елисеева
Вы ничего другого не придумали? к нему ведь не просто возможна зависимость, к нему есть привыкание. тем более он не для похудения. Автор, советую Редуксин. Это именно препарат для похудения. В интернете можете про него почитать. Он отлично помогает бороться с лишним весом.
L-Carnitin
Таня Мерджанова
вообще-то человек спрашивал не просто про препараты, а про результаты приема.
Самые лучшие таблетки для похудения это блины для штанги, даже простое их ежедневное перемещение существенно улучшает излишневесовую ситуацию.
Сейчас в апетках предлагают много всяких БАДов, чаев и кофе для похудения. Все это фигня. Я много чего перепробовала. Самое лучшее, это Редуксин. ИМХО. Его многие врачи советуют. К нему нет привыкания и при правильном приеме минимум побочных.
Перед Новым годом пила Редуксин. Рекомендую! за два месяца сбросила 11 килограмм. А сколько энергии прибавилось! Первое время вообще, как электровеник была. Только кушать надо дробно и поменьше жаренного и копченного кушайте.
Я как-то турбослим пила и сейчас пью Редуксин. Сравнивая эти два препарата могу сказать, что это небо и земля. От турбослима никакого похудения не было, хотя люди говорят, что неокторым помогает. Но я в это число видимо не попала. Сейчас пью Редуксин. За три недели приема похудела на 5 килограмм. Побочных нет, Самочувствие лучше всех! Так что выводы делайте сами. :-)))
Диета Кима Протасова, почитайте
Тут много про Редуксин написали. Вот в тему про редуксин советую послушать, что говорят врачи: http://www.youtube.com/watch?v=PVh5daBzLxI
не пейте таблетки все это бред, хуже будет тока вашему организму!
2 пальца в рот и 1 кг. в день, проверено, жертв нет ...
Светлана Москвичёва
Жертв нет, но и пользы маловато. Всю жизнь на такой "диете" сидеть не будешь". Лучше попить Редуксин, чтобы аппетит стал меньше. И еще надо питание свое менять: отказаться от вредных продуктов, кушать маленькими порциями раз пять в день и заниматься спортом.
Асем Мейрамова
жертв очень много.. и гастрит и сердечные заболевания а с возрастом еще парочка прибавится.. так что если уж прибегать к этому средству то разово
Лучше не стоит. Не факт что работают. Не факт что останьтесь здоровыми. Применяются под наблюдением врача. Да и действуют слабо. А если принимать серьезные. То механизм у них простой. Упор либо на психику, либо на окислительные реакции, либо на снижение усвоения питательных веществ. А это оксидантный стресс и дорога к более быстрому износу организму, повреждениям и раку. И не факт что сердечко не подсадите. Да и нарушать усвоение вещест не лучший вариант. А что может помочь, так это витамины. Вот и все. Но если хотите. То сходите хотя бы к врачу.
Не нннадо таблетки) меньше кушайте, переходите на низкокалорийную еду)
Лучше простой зеленый кофе с рынка и обычный имбирь. Эффект у меня 12 кг за 5 месяцев, безопасно, без побочных эффектов, единственное - не вкусно, но терпимо.
Светлана Цитцер
Это получается по 2,5 килограмма в месяц? может для вас это было нормально, но для меня маловато. Вот я понимаю по 5 килограмм в месяц-это результат. Я за три месяца на Редуксине сбросила 15 кг. Сейчас уже больше года не знаю проблем с лишним весом. Конечно за питанием своим приходится следить, но я не голодаю и не отказываю себе прямо во всем подряд. :-)
Нужно слушать профессионала, назначать таблетки для похудения должен только врач, про сами таблетки тоже лучше узнавать у профильных специалистов, вот статья кандидата мед наук http://www.doctor-diet.ru/2012/09/jeffektivnye-tabletki-dlja-pohudenija.html все разжевано и без рекламы.
Самый норм вариант https://zdorov-nkt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-nkt.ru заказывай смело!