Сам страдаю лишним весом, когда-то искал в интернете ответ на этот вопрос.
Самое интересное нашел здесь http: //vk. cc/ 4dJfY7
(В ССЫЛКЕ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ)
Коррекция веса
Кто знает, какая самая лучшая пилюля для похудения? Фитнесом заниматься напряжно! Я ленивая.
секс в сауне !
кленбутерол
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Эльмира Мелюмерова
Все есть. открой глаза.
не жрать называется!
- Доктор, я хочу похудеть. Какое средство самое эффективное?
- Пластырь.
- Пластырь? А как его применять?
- Наклейте его на рот.
- Пластырь.
- Пластырь? А как его применять?
- Наклейте его на рот.
По бомжуй))), не напряжно?))))
Вот все чего-то хотят, но не хотят ничего делать для этого
Почитай блог http://krasota-i-zdorovie-kazhdyi-den.blogspot.ru/
ДИЕТА
Действие жиорсжигателей заключается в ускорении метаболизма, повышении температуры тела, подавлении аппетита и т. д. Но без соответствующей диеты и комплекса физических упражнений это Вам не поможет. Жиросжигатель лишь помогает в этом действе. Не тратьте деньги просто так, вот мой совет. Если есть реальная необходимость, то берите себя в руки и дорога Вам в тренажерный зал, либо на стадион.
Помимо этого, далеко не всем и можно принимать их. Есть ряд факторов, как количество жира в организме. У женщин должно быть не менее 20-27% Та же нельзя принимать если у Вас присутствуют заболевания сердечнососудистой системы, щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта. Так же основными запрещающими факторами является наличие заболеваний почек, сердца, щитовидной железы, диабет, желудочно-кишечного тракта, гипертония, атеросклероз. И это не полный список противопоказаний.
Пилюля, голодание, лекарство будующего от многих заболеваний и проблем.
Понятно?
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-rtb.com помоему лучшее средство!