Коррекция веса

Где найти ту самую силу воли для похудения? ! Где вы искали стимул, вдохновение для похудения?

я сейчас на прав питании, но все равно это как и диета требует ограничения в еде, я где то дня 3 думала-думала, наставляла себя на то, что НАДО похудеть! стимулом для меня стала девочка с работы, которая будучи год на прав. питании с 80 гкг пышки превратилась в стройняшку (55кг)!!!! а я что хуже???? вешу 57 кг примерно, , но рост 155см-не подходит, после берем и родов потеряла форму! вот и сижу уже 3 недели, есть небольшие рез-ты, но это тока начало, сладкоежка- оч часто хочется сладкого, но ем его понемногу до 12! и к тому же продолжаю кормить грудью, ну и немного физ. нагрузок. самым важным считаю-настроиться!!! ну и потерпеть
Нина Вазовская
Лучший ответ
тяжело только первую неделю
Полина Загура
смотри чаще в зеркало на свой жирок.... я смотрю и аппетит пропадает сразу
Ardak Toleubek***
1. Весы
2. Портняжный метр
3. После 18 не есть
4. Исключить из рациона сахар.
ДА БУДЕТ С ВАМИ СИЛА ВОЛИ!!!!))))
Говорите себе что Вы толстая. И по чаще смотрите на свои недостатки.
Узи почек сделай, может тебе нельзя худеть
Попробуйте ходить дома максимально раздетой, будете видеть себя в зеркале там и стимул появится, смотрите фотографии красивых девушек с хорошей фигурой, повесьте такую фотографию на холодильник, походите по магазинам, посмотрите на вещи, которые сможете носить, если похудеете. Удачи :)
Galina Butorina