Коррекция веса

как найти в себе силу воли похудеть???

мне 17 сейчас, 2 года назад весила 50, сейчас 86, как найти силы что бы сбросить вес
Olga Malakhova
Вот в этом фильме все способы ("Одна за всех")
Наталья Козлова
Лучший ответ
ищите стимул
Olga Malakhova есть парень его устраивает, он не разрешает худеть, для себя худеть пыталась сорвалась
тут не сила воли нужна, а причина
Ты должна точно понять зачем тебе это
То есть когда я набрала лишние кило, было года два, а то и больше назад, я понимала, что так не могу, что мне уютно в моем старом (стройном) теле, т. к. всегда была худенькая и спортивная
Сейчас держу довольно строгу спортивную диету, т. к. готовлюсь к соревнованиям
Проще говоря я всегда знаю зачем я это делаю, а потому в минуты слабости оцениваю, что дороже стимул или жрачка
Конретно сейчас победа на сорев для меня важней минутной радости от булки
Liya Voronkova
>>есть парень его устраивает, он не разрешает худеть, для себя худеть пыталась сорвалась

поражаюсь таким девушкам - а кроме парня других интересов в жизни нет? Парня нашла - можно ставить на себе крест и быть кошелкой?

Неужели вас саму не напрягает, что вы не можете нормально ходить/бегать/вести активный образ жизни, чувствовать себя ловкой, легкой, грациозной?
Что не можете покупать красивую одежду, ходить на дискотеки, нормально заниматься спортом?
Ирина Дрындина
Olga Malakhova ну вот а я о чем, меня саму это зае... уже, я для себя я хочу не для парня
ты должна найти и правда стимул и правильно питаться, не надо жалеть себя.. и найди причину почему ешь
Заставить себя и терпеть
Имхо можно перейти на сырое питание и ешьте сколько хотите. Салаты, орехи, овощи, фрукты, ягоды.
самое сложное это начать, а дальше уже понесет, кайф от результата, найди тренера и в спортзал!)
Olga Malakhova я пыталась скинула 7 кг, но потом вернулись 12, сорвалась
Сильно не заморачиваться, а постепенно не есть белый хлеб... сахар, жирные продукты... после еды есть фрукты.. лучше яблоки, ананасы... без издевательств над собой ...
найти стимул "для чего"
Смотря какой вес) Я худела с 130 кг. Никаких спортзалов, на это банально не было сил. Начала с диеты. Сначала срывалась, но не бросала. Что удивительно даже со срывами и кушанием чего то запрещеного мой вес снижался. А через 2 месяца я привыкла и психологически свыклась со всем этим положением и стала худеть уже жестко. На сладкое не тянуло совсем. когда похудела до 105 кг, стала бегать и заниматься с гантелями дома. Все упражнения, коих полно на ютубе, все делала с гантелями. Вес ушел до 80 кг. потом встал и пришлось корректировать диету. пока вот еще худею.

Что касается стимула. Не каждый может его себе найти. Главное Просто начать, а потом втянитесь.
Виолеттонька Кених КАКАЯ ВЫ УМНИЦА, ЗАВИДУЮ)))) У МЕНЯ КАК У ГЕРОИНИ СИТУАЦИЯ
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
mashka_g