Коррекция веса
Как обрести силу воли для похудения?
Посмотреть на себя в зеркало
Поставить себе цель.
Чтобы не срываться, нужно не напрягаться, чтобы не было то, с чего срываются!.. ))) Всё просто. Поддерживаю Женю Кострова. Вы ведь срываетесь не с диеты. Вы срываетесь с состояния стресса, который в вас копится из-за чувства обделённости, вызванного диетой.
Нужно убрать это чувство недовольной обделённости, - типа, не хочу, но надо. Исключите слово надо вообще! Делайте только то, что хотите. И вы удивитесь. что когда барьеры спадут, вы сделаете себе салатик по доброй воле и съедите его точно так же, вместо шоколадки или булочки.
Не ожидайте быстрых результатов. Вам рассказала вкратце, а на самом деле это работа над собой - психологическая в первую очередь. Советую бодипозитив и книги по тематике психологического похудения.
Организм не захочет худеть от диет добровольно он пытается защитить от стреса поэтому люди срываются и только мазахисты могут продержаться но умные люди могут использовать просто правильный режим и худеют в удовольствие
Влюбится и не жрать так много
С начала надо найти силу воли, чтобы это понять
Нужна поддержка людей которые тоже худеют и которые хотят помочь тебе похудей. Я вот собираюсь худеть при помощи марафона "весна. успей. похудей", где диетолог и тренер будут контролировать и поддерживать меня)
Хотеть
Надо понять для чего это тебе и идти к этому. я 4 года е понимала и просто было делание похудеть и только сейчас я поняла, зачем