Коррекция веса

Поделитесь своей историей похудения?

Расскажите, что вы делали, и главное, если можно, что чувствовали! Заранее спасибо!
Я никогда не была худой. С самого рождения я была алюшкой и мама по началу этм гордилась. Чем старше я становилась тем быстрее набирался мой вес. Я старалась сидеть на всевозможных диетах но мне не помогало. В итоге к 17 годам я весила 105 кг при росте 168 см. Это было как раз в год моего выпускного. Было обидно до слез, потому что на меня не налезало ни одно платье, пришлось шить на заказ, черное длинное старомодное, хотя не смотря ни на что оно мне все равно нравилось. За месяц до 18ти летия. Я наконец-то поняла, что я не могубыть всю жизнь такой толстой. Я начала встречаться с мальчико, влюбилась. У него мыло прекрасное телосложение, он качается, ходит в тренажерку и я поняла, что рядом с ним должна идти королева. Я пошла в клинику доктор борменталь. И похудела там до 73,5 кг. Тоесть похудела на 30 кг. Потом вес перестал снижаться. Я пробовала другие диеты, но ничего не получалось, Тогда я слезла с диеты и набрала 1,5 кг (это нормально) . Когда я снова с 75 кг, доходила до 73,5 мне постоянно было плохо, мне было не комфортно в этом весе и теперь я просто держу вес, на том какой он сейчас. Основной вес я сбросила за 6 месяцем, остальные 1.5 года я держала этот вес. Сейчас мне 19, чувствую себя превосходно.
Валерия Самойлова
Лучший ответ
Как родила 27 лет назад, за неделю 12 кг сбросила, так до сих пор и живу. А ем все подряд...
Могу расскзать только историю ожирения 3-ей степени ))))
Я Н А
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
20 кг за месяц!
Печальная история. Похудел на 20 кг за два месяца. Через месяц набрал 30. Нельзя быстро худеть. А способы? они элементарны: не есть жирного, бегать, качаться, носить пояс, пить био-чаи, промыть себя ведрами минералки.
мало ел
свою я только начинаю.. .
но уже понимаю, что должна испытывать вину перед человечеством, никак не меньше, иначе ни на грамм не похудею.
Ты знаешь, я сейчас читаю книгу по низкоуглеводной диете и меня очень она заинтересовала, хотя я не люблю диеты. Если хочешь, когда дочитаю поделюсь. Добавь меня к себе в друзья