Коррекция веса
а какая ваша история реального похудения? (от 10 кг и больше) и что посоветуете.
Я после родов осталась в с десятью лишними килограммами. В итоге стала есть по режиму. Завтрак, обед, ужин в одно и то же время. Пила много простой воды. И каждый день по пол часа тренировалась (в домашних условиях) . Пока искала подходящую диету все килограммы испарились, даже и не заметила. Поэтому секрет прост- режим, правильное питание и спорт! Плюс настроение хорошее!)))
Моя история была только в виде 9 кг. Но, способ мой был плохой, но мне помог. Утром каша геркулесовая на воде и зеленый чай без сахара, в обед свежие овощи и куриная грудка ( это где то в 15 .00 ) , вечером в 18 кефир и воды в день 2 литра. При диете витамины обязательно. Сейчас спустя годы я понимаю, что так было худеть вредно, но очень уж хотелось вернуть свой нормальный вес. В итоге за 3 мес я и рассталась с этими 9 кг.
Я на 20 похудела за год при раздельное питании
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Свою историю я не посоветую, но расскажу чтобы предупредить подобное.
Весила я не так давно 62 кг. Кушать любила, а себя нет. И до такой степени я себя не любила, что пристрастилась к наркотикам. Легким конечно, но все же. Похудела за месяца 3 на 6 кг (скорее всего меньше чем за 3,но точно не скажу). Дальше встретила своего любимого, и помог он мне выбраться оттуда, но привычка днями не есть все равно осталась. Помаленьку-потихоньку все восстановилось, и остановилось оно на цифре весов 54 кг. Понемногу стала любить побольше покушать, но смотрела за собой. Еще на 4 кг похудела с помощью пп... осталось 50...И вроде идеальный вес для моих 167 см роста... но мне хотелось 48... И подсела я на похудательный чай... С недельку его попила и 2 кг как рукой сняло! (даже больше, но они потом пришли). И вот вешу я сейчас 48,иногда 49...и фигура нравится, и вес в порядке... только вот жареного не поешь, кетчупом ничего не намажешь (а я его обажаю), даже чай с сахаром не попьешь... не говоря уже о курочке запеченой с приправами... (согласитесь, так хочется иногда)... Желудок болит ужасно.. .
Поэтому, худейте пожалуйста правильно! Красота конечно требует жертв, но не таких)
А советую я вам правильное питание и спорт)
Даже о преимуществах расскажу:
1)Не сорветесь
2)долго... но за то же время вы похудеете на жестких диетах, потому что вы постоянно будете на них срываться (это так)
3)Польза, оздоровление организма, помимо похудения
4)спорт! это ли не прекрасно? )
Вобщем, удачи вам, и не повторяйте подобных опытов с собой))
Даже о преимуществах расскажу:
1)Не сорветесь
4)спорт! это ли не прекрасно? )
Юлия Бимурзина
спасибо за вашу историю