Коррекция веса

Расскажите Вашу историю похудения! :)

Итак похудел на 15 кг (весил 88 стал 73 кг при росте 169 см) начиная с 25 мая по 25 сентября (похудение продолжается)... тупо проходил мимо стадиона, смотрю люди бегают, зашел, смотрю бегают-то мало по километру максимум по 2,ну думаю и я смогу так и даже больше... 25 мая начал бегать... сначала по 3 км с перерывами и передышками.... за месяц довел норму до 5 км, за второй месяц до 8 км, за трейтий месяц до 11 км в день, вчера вот уже в теплом костюме пробежал 12 километров, на этот год рекордов хватит... вообще начиная с 3 месяца особо попу не рву... 7 километров минимум +потом по настроению... после бега обязательная программа по накачиванию пресса... скачал с ютуба (Пресс за 8 минут).. реально живот за месяц уходит.... по питанию.... плотный завтрак, чуть меннее плотный обед, ужин до 18-00 желательно, если уже не получается то до 19-00,ем все кроме майонеза, кетчупа и в сахаре себя ограничиваю, ну и в хлебе, ем только черный и то не всегда... не переедаю... ну и раз-два в неделю еще пешие прогулки за городом по часу-потора... тк работаю по сменно, то нераз в неделю получается полный выходной, кроме упражнений для пресса... .
Для закрепления всего с ноября пойду на зиму в фитнесс клуб.. побегаю, подкачаюсь немного и к лету буду как аполлон
Сл
Сладкая
Лучший ответ
не худею я...
Пошла на йогу....
Robertovna| Id.bbxn
Денег не было ВАЩЕ!... реально помогло )))
хлеб перестала вообще есть. , помогло!
Алёка♥ ****
после беременности были... они.. в смысле лишние кг
1. зашила рот
2. купила хулахуп (только не это гэ. . пластиковое, а железный обруч) и тренажер дя пресса
3. за год восстановилась до своего уровня 25лет - 51 кг, талия 64
Нервничаю много и не полнею)))))))))))))))))))
низкокалорийное питание не более 1500 ккал в день, ничего мучного, нет картофелю и рису, сахарозаменитель и сладости лишь на фруктозе ( для диабетиков есть спец. шоколад и печеньки ) побольше овощей ( очень хорош салат из капусты морковки и вареной свеклы- ккал практически нет и при том можно есть сколько угодно) . не мение 2л воды в день. мой результат за 2 мес. 15 кг, поддерживаю результат разгрузочными днями, не ем после 7 вечера, хожу на пилатес и в сауну.