Алёна

Льняное масло (капсулы) и задержка М, если ли связь?

Задержек никогда не было, только в период беременности и кормления грудью. Задержка 5 дней, последние М были 29 сентября, в этом цикле ПА не было. Только не пишите про врача и тесты. Просто знаю, что от некоторых трав, например ШАЛФЕЯ бывает сбой цикла. А масло льна влияет на цикл?

Tatiana Subbotina

Не знаю даже. Когда я начала принимать витамины АЕ - у меня тоже была задержка 5 дней. Вполне возможно. Масло-это ведь как раз те самые витаминчики. Также цикл может быть связан с лунным календарем. Вы полнолуния дождитесь 🙂

Тимур Чик

НЕТ !!!ЕСЛИ БЫ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ДАЛА СБОЙ ОТ МАСЛА, ТО ДА !!!