Степанов

Можно ли закапать в нос ребенку стерелизованное льняное масло? вн

кажется я перестаралась с лечением насморка, малыш трет нос, мне кажется слизистая пересохла и доставляет ему неприятные ощущения

ему 7 мес

Любовь Яковлева

врачей нет. живем на необитаемом острове, доверяем неизвестно чьим советам...

Елена Окрема

Конечно, можно. Можно и не кипяченое.

Женя Пестова

Промывайте аквамврисом часто, можно пинасол, он на травах, маслах

Илья Белорус

конечно смажь маслечком.

Алексей Немтинов

лучше солевым раствором увлажнять
любым

Ольга Алексеева

Блин, да на фига! Кажется или точно? Ща налечите..

Ильгар Джабраилов

Н надо масло. Капайте почаще физраствор, любые солевые растворы - 1 чайная ложка соли на 1 литр ипяченой воды и капайте почаще, или аквалоры там всякие. Увлажняйте слизистую.
посмотрите про насморк и лекарства от него http://video.komarovskiy.net/nasmork-i-lekarstva-ot-nasmorka-7-11-2010.html

Lestrigon Lestrigon

Лучше персиковое масло