Павел Журавский

Насморк у ребенка 7,5 месяцев. . что закапать что-бы нос дышал. . (на ночь)?

Днем промываю нос физ. раствором. . отсасываю соплю грушей..

Юра Ракитин

А врач ваш что говорит? На какой стадии насморк ваш? Нам с педиатром нашим не повезло.. мы полтора месяца "туалет носа" делали аквамарисом по её рекомендации, н сопли не проходили ..пока не проснулись от того, что ребенок задыхается... Рванула во взрослую лор-клинику, воспаление уже сильное было.. в итоге выписали изофру-спрей в носик, недели за полторы вылечились.

Варвара Варя Саргсян

Палочка-выручалочка. Бальзам Караваева "Витаон-детский". Смазать.

Наталья Мазаева

Если есть свое молоко, то им можно!!

Наталия

Називин и НоСоль

Елена Минченко

гриппферон нам выписывали в 3 месяца

Привет Alexandr

если вы на ГВ, закапайте свое молоко. Я тоже первое время не верила в это, пока не попробывала (так как ничего больше не помогало!) , прошло на второй день... .

а сейчас моему ребенку кроме детского ДЛЯНОСа ничего не помогает... ни назол ни називин

Игорь Игорь

Назол беби, капайте в нос Деринат (2 нед) или Протаргол, а вообще к лору надо!

Наталья Викторовна

називин (от 0 до года)

Sergey

виброцил хорошо пробивает носик. сами почти с рождения мучаемся постоянным насморком. и протаргол 2 недели по 3 капли в каждую ноздрю (опытный лор посоветовал) вот только этим спасаемся. если насморк затяжной то изофра

Ольга Маслова

в течение 3 дней через каждые 2 часа интерферон, аквалор и атривин

Ол
Ольга

я бы посоветовала интерферон. он совершенно безвреден. также врачи выписывают.

Екатерина Солопанова

Чтоб не задыхался - это називин.