Кристина Берзина

я беременна на 10 неделе насморк замучал можно ли закапать в нос сок каланхоэ? знаю что алоэ нельзя так как оно сосудос

я беременна на 10 неделе насморк замучал можно ли закапать в нос сок каланхоэ? знаю что алоэ нельзя так как оно сосудосужающее а у меня и так тонус матки?

Сергей Кабачков

мне кажется алоэ не будет вредным.
а от насморка есть куча других средств.

Владислав Рудман

Называется : услышала звон, да не знаешь где он )))))
Назальные капли почти все сосудосуживающие. Действуют местно и матку никак не касаются. Не вижу взаимосвязи между тонусом матки (т. е. тонусом мышц матки) и сужением сосудов.

Мария Фомичёва

Сделай ингаляцию звездочкой, она в каждой аптечке есть.

Хамза Бабаджанов

а я посоветую свой любимый гриппферон.. .
он реально помогает...

Юрий Селиванов

Мне выписали промывание аква марисом, морская соль, помогает офигенно, а капли нельзя ни каких, мне врач объясняла что у ребенка закладка нервной системы, а сосудосуживающие могут очень сильно навредить.