Анастасия Голоцукова

Чем можно закапать нос во время беременности, срок 35 недель??

От насморка

Наташа Романова

Аквамарис или да, алоэ

Sex

чем угодно, вы же это не пьете

L7
Loki 75

АкавМарис, Маример, Хъюмер - это всё чистая морская вода. Это лучше, чем капать в нос всякую химию.

Даниил Малахин

аквамарис и гриппферон

Св
Светлана

Нафтизин, ринофлуимицил

Андрей Гришин

аквамарис безопаснее всего... обычная морская водичка... да еще и потом ребенку пригодится..

Лена Зеленина

Я снчала промывала нос Аквамарисом, потом чистила нос и затем закапывала Виброцилом (можно и Гриппфероном).

L8
Lakezz 888

хоть чем.. . насморк все равно только после родов пройдет

Максим Берёзкин

Квикс. я им пользовалась. дороговато правда...

Анастасия Калинина

У меня тоже насморк, врач приписал КВИКС