Владимир Мельников

Поскажите пожалуйста беременность 32-33нед замучал насморк!!! чем лечиться? Эффективное домашнее средство

Ольга

Купите простейший ингалятор - вещь незаменимая и для себя и для детей. Ну и промывать нос - Дольфин, Аква-марис.

Снежана Красноярова

домашнее не знаю, а вот пиносол. капли для самых маленьких деток мне помогли

Jamshed Hamzaev

спреи с морской водой типа аква-марис.
маленьким детям сок свеклы капают-разведенный кипяченой водой...

Вусал С

можно капать в нос отваром ромашки, мне при простуде помогает

Екатерина Сёмина

Називин капли их можно беременным, так как на травах. У меня насморк прошел через 3 дня

Михаил Никитин

домашнее и эффективное -сок лука или чеснока)) )

но жесткое.. .

а аптечные чем вас не утраивают? думаете лишняя нога успеет отрасти ?

Андрей Пестряков

аквалор.... я с ним спала с 33 недели до 39 каждые 3-5 часов бегала промывала нос и все было хорошо.. родила сразу прошло

Serega Molot

Гриппферон в нос