Александр Лушников

чем эффективнее лечить обычный насморк?

Сергей Колпаков

Если лечить лекарствами то пройдет через 7 дней. Если не лечить то через неделю пройдет.

Жангали Пшенбаев

Чесноком, не лениться и пропарить ножки как следует, одеть шерстяные носки и так хотя бы три дня.

Зафари Ильяс

хорошо помогает чеснок, Сухой стебелек от головки поджигаешь и дым вдыхаешь прошибает почти сразу, соленая лучше морская вода, прогревание вареными яйцами

Стас Востриков

деринат-первый день капать через каждый час весь день. на утро второго дня насморка не будет но лечение продолжать дней 7(по 2капли 3р. в день)

Борька Богдан

"Риносан" - полностью натуральный без химии, эффект очень быстрый