Георгий Анисимов

Беременность 13 недель, насморк с самого начала беременности мучает.

Иногда бывает что за весь день вообще не беспокоит, а иногда с самого утра чихаю от него. Аквалором промываю - иногда помогает (перестаю чихать) . ЛОР сказала что это насморк беременных, беспокоиться не стоит, но всё же иногда он мне докучает....

может быть ещё чем нибудь его можно уменьшить?

Алена Макуха

оооооооооо у меня был насморк беременных аж до 22 недель... ночью задыхалась, без капель не могла спать... аквалор не помогал.... крепитесь! это скоро само пройдет) если нос заложен то купите в аптеке капли, которые можно беременным, а так больше ничего не поможет

Алексей Обутов

ринит беременных-аквамарис, капли преображенского

Владимир Веретенников

после родов пройдет! Это точно

Алексей Беляков

Пробуйте массировать чуть ниже бровей на переносице двумя пальцами, круговыми движениями

Ольга Толкачёва

Это так называемый ринит беременных.