Вера Котенко

Как бороться с гневом? Беременность 13 недель

Дело в том что я беременна на 13 недели, у меня бывают вспышки гнева и раздражительности, могу обидеть мужа или что то ляпнуть не то... не со зла, незнаю почему так случается, а он обижается а я начинаю плакать после этого, скажите как с этим бороться? Что делать?

Алена Степина

Это гормоны)) ) Я такая же была. Муж все прощал, обнимал меня, и мне как-то спокойней становилось)) ) Можете попробовать почаще на природу выезжать. Свежий воздух, вроде, успокаивает. Йогой позанимайтесь.

Александр Кравченко

объясните мужу, что вы беременны, он не должен обижаться. ничего страшного, я в первый триместр тоже так гневалась, на новый год скандал устроила, так никому нельзя было сказать что я беременна, потому что скрывала, до сих пор обижаются. пусть все идут в попу со своими обидами. у меня гормоны, срывает крышу.

Танечка

ой я тож истеричка та еще... валерианку пью...

Hellen Petrovskaya

никак не бороться, это влияние гормонов, пройдет после родов. . можно попить успокоительные, валериану например

Татьяна Козлова

глицин попей, он успокаивает...

Та
Тамара

Магне В6 хорошо помогает.

Марупчик Марупчик

муж, конечно, должен войти в положение, но вам и самой наверняка не сильно это доставляет радость, мне прописали на такие случай пустырника экстракт (3 табл. в день) можно пить хоть всю беременность, вреда никакого. совсем скоро вы почувствуете своего малыша и это сладкое первое "общение" и так вас успокоит)