Алина Ерёмина

Задержка месячных и приём льняного масла в капсулах. Есть ли связь?

Последние М были 29 сентября, половых актов не было в этом цикле, 2 недели уже принимаю льняное масло в капсулах. Может причина в нём?

Андрей Осокин

сомневаюсь что есть какая то связь. у врача проверяться надо. много причин может быть связанных с задержками .начиная стрессом.. заканчивая беременностью

Маринка Ахмедова

Я не знаю. Вопрос не ко мне. я не силён в этом.

Максим

А поднять попу и сходить к врачу? когда элементарные вещи понимать будите а не сидеть и гадать.

Nekruz

Нет

Дарья

А на хрена Вам льняное масло? Вы что, швейная машина?