Сергей Батурин

Задержка месячных. Приём прогастерона

Может ли быть такое, что из за того что мне колят прогастерон для того что бы вызвать менструацию у меня снижается влечение к парню? Я его люблю, мне никто не нужен кроме него, другие не интерисуют. Но влечение пропадает . В чем причина ?

Елена Кутузова

Этот антибиотик вызывает расстройство менструального цикла. Советую перестать это делать, если это не так важно для вашего организма.

Ириша Суровцева

Сколько непонятных слов

Виктор Швец

Заместительная терапия не дает желательных результатов. выработка этого гормона самим организмом и вводить гормон недопустимо -много побочных действий. Даю ссылку на блог специалиста Елены Березовской читайте -она глупостей не пишет: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/230E3ED875A90D4A.html