Нина

Задержка месячных. Был цистит

Сначала, где-то месяц назад, я почувствовала дискомфорт "там", "внутри". Постоянно хотелось в туалет. Затем, где-то недели через 2 появились рези при мочеиспускании и капелька крови в конце.
Скорее всего был цистит. Я пропила фурагин. но 4 дня вместо рекомендуемых 10.
Все прошло. Затем где-то через неделю опять появилось неприятное ощущение внутри.
Опять хочу в туалет постоянно.
А месячных нет, задержка уже 5 дней. Хотя грудь болит и живот болел как при месячных, но последние дни не болит. Только вот это неприятное чувство. Подскажите, что это может быть.

Павел Шерстнёв

Был цистит или секс? ) к врачу а к какому из двух вам видней )

Костя Кондр

сделай тест, а потом к врачу

Илья Горинов

К венерологу

Максим Паницкий

проверенный метот сходить к генекологу)

Константин Ключкин

задержка месячных просто, а вот цистит надо бы пролечить. Я не знала что у меня цистит и терпела все эти рези в итоге двухсторонний пиелонефрит инфекционный!