Владимир

капсулы с рыбьим жиром

нашла у себя в аптечке целую упаковку с прошлого курса лечения. срок годности полгода назад вышел. как думаете, стоит пить? а что с ними могло случиться? действие потеряли?

Наталья Данилова

Капсулы с рыбьим жиром - это тоже своего рода лекарственный препарат, пусть и БАД. А все лекарственные препараты и БАДы нельзя принимать после того, как вышел их срок годности. Лучше не пожалейте денег и купите в аптеке новые!