Елена Забара(Татарина)

Подскажите пожалуйста качественный рыбий жир в капсулах.

Женя Гуллер

А как вы его качество без лабораторных условий узнаете???? Пью отечественный, разных производителей отличий не заметила. Главное чтобы в аптеке его хранили в холодильнике.

Alekc Murahow

Я аокупала в гомеотечской аптеке немецкого производства. Хороший. Сейчас купила в простой аптеке то де импортный, но еще не пила.