Киселев

на сколько можно поправится от рыбьего жира? на сколько можно поправится от рыбьего жира?

Ли
Лидия

От рыбьего жира и поправиться? ! Он наоборот способствует снижению массы тела. Ученые пришли к выводу, что рыбий жир, обогащенный жирными кислотами омега-3, является эффективным средством для сжигания калорий. При его употреблении процесс жирового метаболизма протекает более интенсивно. Поэтому применение рыбьего жира может приводить к потере веса до 1,5 кг.

На
Наталья

стаканами его что ле хлещешь

Сергей Калинин

Не поправишься, если будешь принимать до 12 часов дня

Aнна Дьякова

ни на сколько, а поздоровеете физически