Ок
Оксана

про рыбий жир. сколько ложек нужно принимать взрослым а сколько подростку (14 лет) ?

Екатерина Степченкова

А почему не употреблять в капсулах? очень удобно - дозы рассчитаны, а инструкция подробно описывает способы применения.

Игорь Папко

купи капсулыыы

Ир
Ирина

Принимают внутрь по 1-2 капсулы 3 раза/сут после еды, запивая холодной или чуть теплой водой
Рекомендуется сразу проглатывать капсулы, запивая их большим количеством воды, не следует держать их во рту долгое время, т. к. желатин, входящий в состав оболочки, может сделать капсулу клейкой, что затруднит последующее проглатывание. Курс лечения - 2-3 мес. Далее рекомендуется сделать общий анализ крови и продолжить прием препарата в зависимости от результатов.
детям до 14 лет противопоказан

Антоха Канавин

Если будите покупать в капсулах, то покупайте импортный. Наш-такая гадость, сил нет. Там одну капсулу проглатил во время еды и Все а нашего это 5 капсул 3 раза пока их глотаешь. и жизнь не в радость. А потом еще и отрыжка рыбьим жиром.

Сэйлар Мун

они сейчасвроде в капсулах, на них дозировка написанна если я не ошибаюсь, 3 раза в день по 5 капсул (они маленькие) во время еды

Ольга Хайруллина

Я помню, нас во времена моего детства всегда поили столовой ложкой рыбьего жира.