Андрей Лахурин

Как сделать вкусным рыбий жир?

показан только жидкий

ребёнок до года

отказывается от фруктовые пюре, не ест

Юлия Тарасова

Я его пью в капсулах и не чувствую вкуса!

O:
O33O :)

сестре тоже с кусочком хлеба назначали, капать есть. . возможно нужен хлеб для усваивания витаминов. и на солнышко гулять. .
возьми кусочек красной рыбы, или селедку.

Atosik

попробуйте смешать с вареньем

Софья Буланова

С детского садика помню. Там так делали: капали жир на маленький кусочек хлеба и посыпали солью. Все дети жевали и глотали. Нормально так.

Александра Тершинова

КАПСУЛЫ,... и все это ж вам не пирожное. чтоб было вкусно!

Михаил Артемьев

Кем показан, Малаховым? Капсулы желатиновые растворяются быстро и дадут тот же эффект.
Накапать на кусок хлеба с солью.

Татьяна Морозова

Тогда никак. Отключить мозг и пить.

Максим Кирюшин

запивают спитым чаем холодным

Руслан Гусаров

ешьте просто рыбу.

Марина Михалькова

если ребенку до года и он кушает фруктовые пюре, то подмешать в эти пюре