Андрей Александров

про турбослим альфа . вн+

почему он не рекомендуется кормящим? в составе ничего вредного не нашла . кто пробовал -какие результаты ?

Михаил Ишин

Побочные действия:
Аллергические реакции: кожные высыпания, зуд. Бессонница, повышенная возбудимость, тахикардия, расстройства кишечника.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Турбослим есть:
1. Повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.
2. Заболевания сердечно-сосудистой системы (аритмии, гипертензия, сердечная недостаточность) .
3. Атеросклероз.
4. Бессонница.
5. Беременность и лактация.
Перед применением препаратов Турбослим, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Таблетки "для похудения" не помогут ничем.
Нужно менять образ жизни и переходить на правильное питание пониженной на 30% калорийности.

Александр Романцов

Я пью вес уходит чувствую себя хорошо .

Ангелика Дашкина

худеть будете только за счет того что уходит вода. потому что как правило это "хорошие" мочегонные.. .

правильно питаться нужно а не химией травиться.