Кр
Кристина

Кто-нибудь принимал капсулы или таблетки для похудения "ДАЛИ" отзовисеть есть ли эффект?

Только не нужно писать не по теме типо вредно или еще что-то, меня интересуют отзывы тех людей кротые принимали.

Кристинка

все кто принимал, стыдятся что повелись на лохотрон. ты следующая!

kuzyak_v

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-dst.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com заходи на сайт и заказывай!