Ирина Стырова

Кто пил для похудения Лида?

Татьяна Лавренова

Моя знакомая пила в 2006 году, вела себя как наркоманка. Сейчас опять толстая ходит.

Андрей Мальцев

Чтоб похудеть надо меньше кушать, а не таблетки пить

Ирин@ (Esther) Черновол

Думаю, что теперь они - пьющие ЭТО, ответить уже не могут)))) ) Не пейте разную каку !

Ра
Рамиль

пило две подруги, одна похудела и нормально. , вторую едва откачали -отказали почки, носила я эту лиду на химанализ в свою аптеку- там химия голимая с веществами вызывающими привыкание к препарату- растительности там и в помине нет.

Ин
Инкогнито

я пила, пропила неделю, есть не хотелась, постоянная сухость во рту. . Потом бросила, вредно для организма.

Ванек Окт

отбивает аппетит, пока пьёте. перестаете пить, возвращается аппетит и сброшенный вес. садит нервную систему, почки, печень, сердце. дарит гипертонию. я после такого курса таблетки от давления полгода пила, но так в норму и не пришло, сказали надо пить теперь пожизненно. а лишний вес от этого почти не страдает.

Аслан Абаев

А я могу целую книгу написать о своем букете болячек после этого субатрамина, при этом снова 72 кг! +боляки! НЕ ВЗДУМАЙ! Их не зря запретили!