Шариков

Кто пил чай для похудения "Сибирская ласточка"? Помогло?

Алексей Силаев

Дристал неделю и решил остаться полным.

*екатерина*

Неужели люди такие идиоты что верят в то что есть чай для похудения?
Так же есть:
Колбаса для похудения
Торт для похудения
Хлеб для похудения
Сахар для похудения
Мясо для похудения
Сметана для похудения

И так далее!
Вы хотябы основные азы химии выучите, что бы разбираться что содержится в каждом продукте!

Ки
Киса

главное не есть тяжелых и округлым-унитаз кольнет

Елена Орлова

Это продукт-кошмар. На второй день приема пришлось идти к врачу-отравление. А есть случаи, когда люди были на грани..

Ирина Панченко

если ни куда не ходишь целый день то можно, только в туалет...

Владимир Наумов

такие чаи сильно снижают давление и вместе с ним - вашу активность в течении дня. лучше вместо чашки такого чая проведите влажную уборочку, которая "окупит" ваш завтрак и полдник.

R A

я так понимаю, это продукция Сибирского здоровья???? Евгения, не пейте ничего там, это ужасно что там делают и из чего.... кругом обман, коль хотите подробностей пишите в личку