Jackk

Кто пил Кофе Минс для похудения?

Прочитала в журнале статью о кофе. В инете тож нашла Кофе Минс, отзывы не плохие. Но цены приличные. Оно действительно так помогает, или эта просто реклама? Кто что знает?

Анастасия Немкова

Пила. Деньги на ветер. После каждой чашки начиналась дикая головная боль - ненадолго, минут на 10, при том, что я гипотоник, и кофе в обыденной жизни пью ведрами.