Василий Беркут

А кто нибудь пил холосас (для похудения) знакомая посоветовала

Что скажите? стоит ли пить? он даже не как для похудения, а очищения организма

Алексей Птицын

Холосас - препарат неплохой, но вот к похудению отношения он не имеет.

Елена Копаница

холосо сасет жир

Гена Тестов

Не пей, потом будет плохо)

Денис Шкватов

не пей
гадость все это
лучше в тренажорочку ходи

Эрлан Мурзаев

Холосас - это экстракт шиповника, очень сладкий, с высоким содержанием витамина С. Он полезен при болезнях печени, но долго пить его нельзя, т. к. он сильно повышает холестерин. А вот похудеть с ним вряд ли удастся, скорее - наоборот. Вообще-то в разумных дозах он очень полезен.

Ярослава

это же лекарство.. НЕ пей... козленочком станешь!

Юлия Дроздова

А вот мне интересно, знакомая посоветовала.. . Значит, сама пила? или просто решила на вас попробовать?

Le
Lena

это желчегонное средство .Если дура - пей и слушай дальше тупые советы и гробь своё здоровье.