Роман

кто пил воду "САССИ" доля похудения?

или просто для того чтоб отеки ушли и почистить организм. это надо огурец, лимон нарезать кружочками, ложка имбиря и листики мяты. залить чистой водой и дать настояться в холодильнике.

Ольга Мацукевич

Надо просто правильно питаться и заниматься спортом.
Не верьте вы в эти сказки

Ок
Оксана

Нет, пей Цикорий или Тысячелистник или Багульник (аптечные).

Мария Щербинина

Ну... вот видишь, сама всё знаешь, к (пардон) ебеням эту Соссю... пей любую щелочную и живи полноценно!! ! Пропустил... вдруг найдёшь в рекламе"...пей, спи и худей во сне! " - тебя за Великую Дуру кто то считает, если поведёшься.

Ка
Катюшка

Вода Сасси, ягоды годжи, зеленый кофе. Это все слишком легко, в борьбе за хорошую фигуру легко не бывает.
СПОРТ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!

Оксана Бых

Я пила. Разгоняет обмен веществ.

Юля Юльковна

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!