Екатерина Лебедева

Ребят, подскажите насчет похудения.

вешу 64 кг, вот собралась похудеть начать в спортзал ходить, но и с питанием тоже нужно что-то менять, питаюсь строго 3 раза в день, но помимо этого перекусы, не сказала бы что еда некаллорийная, можно было бы пойти к диетологу, но можно наткнуться на того, от которого только потолстеешь, вот подскажите как и чем начать питаться, хочу похудешь на 10 кг, месяца за 3

Мария Черных

Исключите сахар, мужное и крахмалистое - любые крупы, макароны. Ешьте больше не жирного мяса, любую рыбу. Ничего не жарьте на масле, не пользуйтесь майонезом и другими соусами.

Татьяна Швайгер

Питаться надо не строго 3 раза в день, а 5 раз, но поменьше.
Почитай вот тут. Там про калории и как их считать и что кушать.
www.kalor.ru

Далер Меликов

вегетарианство

Маша Лапочка

Ешьте как обычно, но в 2 раза меньше. (половиньте порции)

Светлана Иванушкина

64 кг? Ваш рост пожалуйста

Илмидин Маматов

начните с разума и знания физиологии..