Светлана

Подскажите, есть ли центр по похудению???

Нужен центр по похудению аля лагерь, что бы жить там, заниматься, были что то типа тренеров диетологов, короче жить там и худеть, не просто консультация а именно как лагерь или как его еще назвать можно не знаю!!!

Катерина Зинченко

Всё только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи, пить чистую воду и свежевыжатые соки.
Похудеешь.

Константин

есть санатории с детокспрограммой-7дней минус 4 кг около 25000 рублей

Натуська Булатова

Есть конечно, но стоит ли тратить огромные деньги на это дело? Мы люди, у нас есть разум. Набрать информацию о низкокаллорийном питании, достаточной физ. нагрузки и вуаля! Все получится! В интернете есть вся информация!

Тимур Донской

монодиеты
помогают похудеть также они очень
полезны для организма на некоторое
время только. Во например заморская
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская
система питания. 80 % составляют злаки
то есть каши (все рис, пшено, перловка,
гречка, ячневая, манная, пшеничная) .
остальные 20% овощи и мясо. ТАкже есть
орехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаются
одной из здоровых наций, так как питаются
именно так. В основном они едят каши.
так как это зерна цельные, пищевые
волокна и богаты микроэлементами и
витаминами. Они не едят соль, а только
морскую. она полезна. Едят мясо рыбье в
основном и то очень мало/