Ирина

Подскажите чем лучше заняться для похудения.

Я парень
16 Лет
рост 190-195 и расту.. .
вес 100 я толстый и мамон и грудь 😞
подскажите чем лучше заняться?
все собираюсь в качалку сходить.. . начал ходить а там цену подняли не осиляю временно прекратил.. ну и ходил очень мало токо начал.. .
мыщцы развиты слабо. .
так вот чем лучше заняться? плаванье? водное поло? волейбол и тд.. .
надеюсь на ваше понимание и спасибо заранее за советы!

и что он мне должен сказать?? ?
я обращался.. .
он мне особо интересного ничего не сказал. .

Ор
Орест

обратитесь сначала к эндокринологу

Алёна

Напиши мне в личку я подробней напишу о том что я делала.

Светлана Ананич

вода это лучшее, что есть в природе, по всем показателям...

Елена Коротеева

легка атлетика або фітнес найкращий варіант. якщо немає можливості відвідувати фітнес уроки, можна знайти в інтернеті відео уроки з фітнесу. але все ж краще займатись в залі з тренером.

Наталья Кожанова

Спорт: велик, бассейн, тренажерка, восточные темы совсем хорошо, если глубоко увлечься хоть йогой, хоть ушу, хоть карате. + Баня или сауна, воды в день от литра до 2-х надо пить и чай. Зелёный выводит токсины, пуэр хорошо действует на пищеварение - это уж на вкус, на цвет . Оба способствуют похудению (хорошие статьи есть на "мойчай. ру"). Да и не жрать - жирного, сладкого, попробуй без соли одну-две недели на чистом белке и клетчатке посидеть - уйдет лишняя вода.