Лена Зеленина

что при похудении уйдет сперва. подскажите

Сергей Катков

Настроение.

Дима Комаров

Начнет уходит тот жир которого сильно много в теле например если на животе или на боках складки. А затем уже с труднодоступных мест.

Ки
Киса

С лица худеют, а там---намного позже.

Татьяна Нащинская

смотря как сбрасывать свой вес, если не правильно, то в первую очередь уходит вода и мышца.
если правильно худеть с тренером по правильному питанию, то будешь снижать вес за счет лишнего жира!
запишись на проект по правильному питанию в своем городе

Лена Шаймардянова

При 27 дневном голодании жир на животе ушёл в последнюю очередь. Проверил на себе.