Владислав Сапрончев

Подскажите диету для похудения

Н-
Николай -Степанов

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Ап
Апроо

введи диета у пятнашки.. очень эффективная и по сути даже не диета.. но результаты дают о себе знать

Алексей Куликов

2,5 л воды в день и вся диета)

Надя

я месяц сидела на правильном питании, ни ела ни сладкое ни мучное, только в выходные дни повзволяла себе не много расслабиться 🙂 итог за месяц похудела на 5 кг. Диеты не перенашу.... такой вред от них потом для организма: ( и не советую.

Дмитрий Искатель

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА СНИЖЕНИЕ ВЕСА СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!! !

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КУРС ПОД РУКОВОДСТВОМ ВРАЧА ЭНДОКРИНОЛОГА, НУТРИЦИОЛОГА,

НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ БРЮХАНОВОЙ.
http://www.argoff.ru/catalog/dieta/
Запись уже началась! !

Са
Савченко

их же десятки и сотни! !
белковые, углеводные, на хлебе, на молоке, да хоть на сале!

п. с. а ты же вроде беременна))

Сергей Минин

углеводов. нет, суперская диета, едим и худеем!!

Сергей Новиков

Рекомендую диету Малышевой. Ознакомиться можно тут
Нажмите на ссылку
От себя хочу добавить, пейте больше очищенной воды и не кушайте вредные продукты с повышенным содержанием углеводов ( картошка, рис, мучное, растительное мысло, сладости )

Евгений Тренд

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-mvn.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.ru очень рады что нашли такой сайт!