Валентина Пыко

ребят, подскажите про программу похудения 30 дней с джилиан майклс.

Нашла видео хочу поделать. Но ни как не могу не чего найти о том, нужны ли перерывы? Она говорит, что разработала и диету для этой программы, но о ней тоже не чего найти не могу (Ну и вообще может кто пробовал, как действует?)

Ольга Зибер

я читала очень хорошие отзывы в вк, в сообществе "40 кг"
говорят, что хорошо тело подтягивается, ии худеешь быстрее гораздо)
там еще на 3 уровня)
про питание там не сказано, но девочки просто правильно питались)
а вообще некоторые худели и только с тренировой этой)
рассказывали, что объемы уходят)