Толян

Джилиан Майклс. Должно ведь быть три уровня. (Спрашиваю шепотом, пока ни кто не видит)?

Скачала ролик Джилияа, наслышена что там по три уровня, но ролик (время посмотрела) длится полтора часа, как мне разделить его на три?

Николай Терехов

ну математика : 60+30=90 90:3=30! Ответ: значит мы делим три уровня которые будут по 30 минут